Отзывы о нас




Присылайте фотографии с вашего праздника нам на почту.
В группе в контакте вы можете прочитать отзывы других клиентов или оставить свой Группа в контакте,
а так же прочитать все новости о нашей работе.

otz1



 19.07.14г.Самый вкусный торт который мы ели!!!Спасибо вам огромное за чудо мастерство!!!!!

5.04.14Г. Валерия огромное спасибо! очень вкусно, казалось ,что много, но потом хотелось ещё! каждый кто подходил и видел его делал вот так! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! ВСЕМ СОВЕТУЮ!




Спасибо Вам огромное, торт просто замечательный !!!


Огромное спасибо за торт, как всегда на высоте!!!!


Валерия,большущее спасибо за этот чудесный тортик и вкусный каравай.Доставили в лучшем виде,все было прекрасно)))

Валерия, спасибо Вам большое за то, что Вы украсили нашу свадьбу! Торт, каравай и кап кейки были просто волшебные! Гости были в восторге)) все доставили вовремя, все так как мы хотели! Спасибо и удачи Вам!

Невероятный Сюрприз!!!Сегодня нам на почту прислали фотографии со свадьбы,которая была 30 сентября 2011 года.!!!!И подписали что торт был вкусный!!!!Вот такие бывают чудеса.А ведь я до сих пор помню,как делала этот торт,как мы отвезли его в ресторан "Михайловский" и как я была рада,что фигурка на торте,так подходит к оформлению............:-):-):-):-)Огромное СПАСИБО!что не забыли про нас!!!!!Присылайте фотографии с ваших праздников,ещё раз вспомним сладкие моменты:-):-)😊


Еще раз хочу поблагодарить Валерию и ее золотые ручки, за наш прекрасный и наивкуснейший торт, который не оставил никого равнодушным))) Каравай мягенький и душистый)) Всё было доставлено вовремя и без проблем))

Еще больше отзывов вы можете прочитать у нас на страничке в контакте https://vk.com/tort.serpuhov

1 комментарий: